Стартовал отбор в мастерскую блогинга

1 апреля 2024

Кузбасский политех объявляет набор детей 11 - 18 лет в мастерскую блогинга «Я — блогер».

«Я-блогер» — это 4 недели путешествия в мир блогинга, за это время ты научишься:

• записывать крутые видео ролики, где сценарий и монтаж сделаешь сам;
  • говорить на камеру уверенно и понятно;
  • записывать подкасты и многое другое.

И главное, именно ты расскажешь, что наука и индустрия — это интересно, а наши инженеры, учёные, конструкторы — это герои, благодаря им живет и развивается регион и страна.

Эксперты мастерской:

• Евгений Аладьинский, YouTube продюсер, обладатель телевизионной премии «ТЭФИ-регион», руководитель студии ACTIONLAB,
  • Ирина Борзова, выпускница Школы первого канала, обладательница чёрного пояса по речи, тренер по подготовке к публичным выступлениям.

Старт мастерской с 10 апреля.

Количество мест ограничено. Участие бесплатное по итогам отбора. Вступительные испытания будут проходить в онлайн формате с 1 по 7 апреля включительно!

Необходимо подписаться на канал mehanicheskie_masterskie_kuzstu и следовать инструкциям в закреплённом посте.

Занятия мастерской будут проходить в г. Кемерово, для ребят из других городов Кузбасса предусмотрено онлайн участие.

*Мастерская «Я — блогер» реализуется в рамках проекта КузГТУ «Механические мастерские», поддержанного в конкурсе «Индустриальный эксперимент» благотворительной программы «Музей без границ» Фонда Потанина.