В конкурсе на повышенную государственную академическую стипендию могут участвовать студенты образовательных программ высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура) очной формы обучения, в том числе, иностранные граждане и лица без гражданства. Оцениваются особые достижения студентов в учебной, научной, общественной, творческой и спортивной деятельности.
Механизм участия
Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте https://flamingo.kuzstu.ru/, после внести перечень своих достижений с 1 февраля 2025 г. по 31 января 2026 г., прикрепить скан-копии подлинников документов, подтверждающих достижения, и ссылки на мероприятия/проекты/конференции и т.д. в раздел «портфолио».
Обязательно подтвердить участие в конкурсе нажатием кнопки «Участвую» в мероприятии «Конкурс на получение повышенной государственной академической стипендии – 2026» до 8 февраля 2026 г. (23:59).
Направить на электронную почту ump_vd@kuzstu.ru подписанный скан заявки в срок до 8 февраля 2026 г. (23:59).
*При участии в апелляции студенту необходимо заполнить заявление установленного образца и собственноручно передать в управление молодежной политики и воспитательной деятельности (ауд. 1261а) 16 февраля с 9:00 до 12:00. Время проведения апелляции 16 февраля 2026 г. с 12:00 до 13:00.
Сроки конкурса:



