Волейболистки ГИ – лучшие!

14 декабря 2022

На прошлой неделе завершились соревнования по женскому волейболу 72-й Спартакиады студентов Кузбасского государственного технического университета. В первенстве приняли участие команды шести институтов вуза.

В финальных играх за третье место команда строительного института обыграла сборную института экономики и управления и взяла заслуженную «бронзу». В матче за первое место сошлись два фаворита турнира: ИИТМА и ГИ. Команда ГИ завершила турнир победителем, ИИТМА завоевали «серебро». На пятом месте турнира – ИПО, на шестом – ИХНТ.

Лучшими игроками турнира признаны: Елизавета Шнитко (СИ), Полина Тремблюк (ГИ), Полина Болошко (ИИТМА).

Спартакиада студентов КузГТУ продолжится в следующем году – в феврале пройдет первенство по лыжным гонкам.