XII Международная научно-практическая конференция «Современные тенденции и инновации в науке и производстве»

Среда, 26.04

Приглашаем Вас принять участие в работе ХII международной научно-практической конференции «Современные тенденции и инновации в науке и производстве».
К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, руководители и сотрудники промышленных предприятий, выпускники вузов, магистранты, аспиранты, студенты, учащиеся школ (9, 10, 11 кл.).
Целью конференции является обсуждение широкого круга вопросов по актуальным проблемам современных тенденций и инноваций в науке и производстве, обмен информацией, апробирование новых научных идей.
Размещение научных статей планируется в электронном сборнике материалов конференции, индексируемом в РИНЦ.
Место проведения: Филиал КузГТУ в г. Междуреченске, пр. Строителей, 36.