Всероссийский экономический диктант

Вторник, 15.10

15 октября во всех регионах страны пройдёт ежегодная общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант». Принять участие можно лично и в онлайн-формате.

Кузбасский политех организует региональную площадку по адресу: ул. Дзержинского, 9, корпус № 2, с 09:00 до 17:00. К участию приглашаются:

• Школьники 9-11 классов – аудитория 2315;
  • Студенты, преподаватели и сотрудники вузов, представители бизнеса и общественные деятели – аудитория 2310.

Контактное лицо – директор института экономики и управления КузГТУ Кудреватых Наталья Владимировна, тел. 8-903-941-0120.

Для онлайн-участия необходимо зарегистрироваться на сайте акции. Пройти диктант можно с 05:00 до 22:00 по московскому времени. В разделе «Результаты» будут доступны результаты как очного, так и онлайн форматов.

Победители, набравшие 90 и более баллов, получат шанс выйти в финал Фестиваля экономической науки. Все без исключения участники получат памятные сертификаты.