Гимнаст КузГТУ – надежда России

8 октября 2014
Гимнаст КузГТУ – надежда России Студент второго курса института энергетики Илья Ежов завоевал четыре награды на соревнованиях по спортивной гимнастике «Надежды России» среди спортсменов Сибирского федерального округа. Илья занял первое место в вольных упражнениях и многоборье по программе мастеров спорта. Также стал серебряным призёром в упражнении на перекладине и в командном первенстве. Соревнования «Надежды России» среди юниоров проходили в начале октября на базе областной специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике имени И.И. Маметьева в Ленинск-Кузнецком. В них приняли участие более 100 спортсменов из 12 городов Сибири. Стоит отметить, что Илья Ежов неоднократно показывал лучшие результаты на чемпионатах Сибирского федерального округа в составе сборной Кузбасса по спортивной гимнастике.