«Веселые старты» первокурсников

23 октября 2014
«Веселые старты» первокурсников В минувшие выходные состоялись Вторые спортивно-развлекательные соревнования «Веселые старты» на лыжной базе Кузбасского Государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева. В мероприятии, посвященном 70-летию победы в Великой Отечественной войне, приняли участие первокурсники института химических и нефтегазовых технологий КузГТУ. Ребята из разных учебных групп сформировали пять команд – «Эти смелые тюлени», «Алмаз», «Турбо», «Оптимисты» и «Экстрим». Все участники показали себя активными и спортивными, продемонстрировав достойные результаты в каждом из конкурсов. В упорной борьбе победу одержала команда учебной группы ХНб-141 «Алмаз». Серебряными призёрами стали «Эти смелые тюлени» ХМб-141, а третье место заняли студенты группы ХОб-141 «Турбо». Основательно подготовились к «Веселым стартам» болельщики соревнований: поддержали каждую из команд красочными плакатами и речевками. Также накал страстей помогла разрядить группа черлидеров КузГТУ «Вдохновение». Одно из первых спортивных мероприятий для первокурсников завершилось вручением заслуженных наград. Призёры «Веселых стартов» стали обладателями кубков. Все участники и самые активные болельщики отмечены сладкими призами.