Дважды чемпионы!

6 ноября 2014

Сборная команда Кузбасского государственного технического университета им. Т. Ф. Горбачёва по чирлидингу победила на Всероссийском конкурсе «I Танцевальные игры Сибири» и на Первом открытом чемпионате Кемерово «Шаг вперед!».

Мероприятия проходили в областной столице с 3 по 4 ноября. Лучших среди студентов вузов, техникумов и колледжей, а также школьников выбирали судьи из Москвы и Омска. Наш коллектив под руководством Ольги Заплатиной и капитана Екатерины Волосович поразил всех своим зажигательным выступлением и мастерством. Как рассказала Ольга Алексеевна, судьи назвали его очень перспективным. В итоге танцоры Политеха на открытом первенстве Сибири стали первыми в номинации «ЧИР-МИКС», на городском чемпионате – среди взрослых коллективов.

В итоге сборная технического университета получила дипломы, кубок и приглашение принять участие в открытом чемпионате и первенстве Омска по чирспорту, который состоится в преддверии новогодних праздников.

Поздравляем ребят с победами и желаем дальнейших успехов!