И снова первые!

24 ноября 2014

Сборная команда КузГТУ по чирлидингу одержала очередную победу на спортивных соревнованиях.

23 ноября в универсальном зале Губернского центра спорта «Кузбасс» состоялся IV Региональный фестиваль по фитнесу и чирлидингу «Спортивная Сибирь» при поддержке Федерации фитнес-аэробики Кемеровской области и Управления культуры, спорта и молодежной политики администрации города Кемерово. В мероприятии приняли участие более 600 профессионалов и любителей из городов Кузбасса, а также Новосибирска и Томска.

Команда КузГТУ заняла первое место в номинации «Чир-данс-шоу», оставив позади сборные из Новосибирска и Новокузнецка. За подготовку коллектива для участия в фестивале грамотами наградили руководителей чирлидеров Политеха – студентку Екатерину Волосович, преподавателей кафедры физвоспитания Екатерину Гаязову и Ольгу Заплатину.

Напомним, что в начале ноября чирлидеры Политеха завоевали «золото» на Всероссийском конкурсе «I Танцевальные игры Сибири» и на Первом открытом чемпионате Кемерова «Шаг вперед!».

Поздравляем ребят и руководителей коллектива с очередной победой!