«Бронза» на городских соревнованиях

26 ноября 2014

Спортсмены Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева заняли третье место в командных соревнованиях по бадминтону XIII Спартакиады среди вузов города Кемерово. Ребята уступили бадминтонистам сборных КемТИПП и РЭУ.

В соревнованиях, прошедших с 22 по 23 ноября в спортзале КемТИПП, приняли участие студенческие команды шести вузов: КузГТУ, КемТИПП, КемГУ, КемГМА, КемГУКИ и РЭУ. Технический университет представляли студенты строительного института Роман Добрынин, Станислав Бутрим, Екатерина Тихомирова, Евгения Гранкина, Дарья Кукшенева и Сергей Шарко из института энергетики. Участники состязались в пяти категориях – двух одиночных, двух парных и смешанной парной.

Также 23 ноября Роман Добрынин стал «бронзовым» призером итогового городского чемпионата года «Мастерс» по большому теннису, в котором принимали участие восемь сильнейших игроков города Кемерово.

Руководитель секции бадминтона КузГТУ Марина Кунгурцева приглашает всех желающих на тренировки во вторник и четверг в 17.15 (лыжная база), суббота 16.00 (спортивный зал первого корпуса).