Ведущие тренеры по ораторскому мастерству помогают студентам КузГТУ готовиться к защите дипломов

30 мая 2014
23-24 мая в КузГТУ в рамках подготовки студентов к защите дипломных работ прошли тренинги, развивающие навыки публичного выступления. В них приняли участие более 20 пятикурсников горного института, обучавшихся по программе целевой подготовки компании «СУЭК-Кузбасс». В течение двух дней Светлана Фоминых, директор и ведущий тренер школы ораторского мастерства «Человек слова» (г. Новосибирск), учила будущих выпускников навыкам владения собой, голосом и речью во время выступления. Особое внимание в ходе обучения было уделено подготовке логичного, структурированного и аргументированного доклада. Применить полученные знания и умения студентам предстоит уже скоро – выездная защита дипломных работ в ОАО «СУЭК-Кузбасс» состоится 22 июня.