Тестовый доступ к базе данных eBook Education Collection!

22 декабря 2014

Тестовый доступ к базе данных eBook Education Collection!

До 30 января 2015 г. нашему университету предоставлен тестовый доступ к зарубежной базе данных eBook Education Collection.

eBook Education Collection  –  это обширная подборка электронных книг для студентов и преподавателей, работающих в сфере обучения и  образования.

База данных включает материалы для подготовки к занятиям в общеобразовательных школах и вузах, содержит  разработки  учебных планов, исследования поведения учеников и прогнозирование динамики обучения.

Профиль коллекции представлен изданиями по следующей тематике:

1. Принципы и практика преподавания – 381 книга.

2. Высшее образование – 167 книг.

3. Социальные аспекты обучения – 160 книг.

4. Управление и дисциплина в школе – 126 книг.

5. История образования – 109 книг.

6. Образовательная психология – 104 книги.

7. Теория и практика обучения – 55 книг.

Адрес для работы: http://search.ebscohost.com/

Язык: английский

Условия доступа: с компьютеров университета, подключенных к сети Интернет, а также  с помощью удаленного доступа с домашних компьютеров или мобильных телефонов по логину и паролю. Для получения логина/пароля и дополнительной информацией обращайтесь в аудиторию 1211, в.т. 11-28, 10-72.