Лучшие студенты КузГТУ

24 декабря 2014

В КузГТУ объявлены имена победителей конкурса «Лучший студент года». Торжественное вручение наград состоялось на ректорате 22 декабря.

Уже более десяти лет за это почетное звание борются студенты 2-6 курсов дневной формы обучения. Как и в прошлом году, претенденты соревновались в четырех номинациях: «Научно-исследовательская работа», «Творчество», «Спорт» и «Студенческое самоуправление». Жюри учитывало таланты, достижения и успехи в учебе участников. По сумме набранных баллов был составлен рейтинг достижений самых-самых.

Всего в этом году в конкурсе участвовал 61 студент. 13 из них удостоены звания «Лучший студент года». Первые места заняли: магистрант 2 курса института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта Анна Квасова в номинации «Научно исследовательская работа студентов»; второкурсник института энергетики Илья Ежов в номинации «Спорт»; третьекурсник ИИТМА Роман Рыжиков в номинации «Творчество»; третьекурсник института химических и нефтегазовых технологий Степан Власов в номинации «Самоуправление».

Номинация «Научно исследовательская работа студентов»

I место

Анна Квасова, студентка 2 курса магистратуры института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта

Алена Семенникова, студентка 5 курса института экономики и управления