Олимпиады по социологии и правоведению

29 декабря 2014

В Кузбасском государственном техническом университете имени Т. Ф. Горбачева подведены итоги втнутривузовских олимпиад по социологии и правоведению.

16 и 17 декабря на базе кафедры социологии, политических отношений и права состоялись олимпиады для студентов 1-5 курсов.

Более 30 учащихся технического университета соревновались в знаниях по социологии. В командном первенстве победителем стала учебная группа Сб-141. На втором месте – СПб-132. Замыкает тройку лидеров команда СПб-131.

По индивидуальным результатам:

Первое место – Дарья Безух, Сб-131;

Второе место – Алина Варнавская, Сб-141, Виолетта Ястребова, Сб-141, Алексей Гилев, ВВб-131, Элина Казанцева, СПб-131;

Третье место – Наталья Курочкина СПб-131.

Также экспертное жюри в качестве лучших эссе отметило работы Дарьи Безух и Натальи Курочкиной.

В олимпиаде по правоведению приняли участие 6 команд из разных институтов КузГТУ. Студенты учебной группы ПИ-101 показали высокий уровень знаний по дисциплине и заняли первое место. Команда ФКб-123 стали серебряными призёрами олимпиады. На третьем месте – СПб-142.

По индивидуальным результатам:

Первое место – Александр Степанцов, ЭСб-121;

Второе место – Елена Носкова, ПИ-101;

Третье место – Полина Ромадина, СПб-142.