Студенты кафедры эксплуатации автомобилей побывали с экскурсией на ОАО «Новосибирский авторемонтный завод»

29 декабря 2014

Предприятие занимается капитальным ремонтом военных грузовых автомобилей и гусеничной инженерной техники. Будущих специалистов: инженеров-конструкторов и инженеров-технологов, автомехаников и автоэлектриков провели по всему производству. Ребята побывали в моторном, механическом, сборочном, агрегатном и других цехах и таким образом ознакомились с полным циклом капитального ремонта техники.

Как рассказал заведующий кафедрой эксплуатации автомобилей Александр Подгорный, руководство завода поделилось своими планами о расширении предприятия и коллектива сотрудников. Им нужны высококвалифицированные молодые специалисты. Так что у наших ребят есть все шансы проявить свои знания и умения, трудоустроиться и построить карьеру на Новосибирском авторемонтном заводе.