«Дорога в энергетику» для студентов ИЭ

21 января 2015

Филиал ОАО «Системный оператор Единой энергетической системы» (СО ЕЭС) «Объединенное диспетчерское управление энергосистемами Сибири» приглашает четверокурсников института энергетики КузГТУ участвовать в конкурсе «Дорога в энергетику».

Конкурс проводится на базе Энергетического института Национального исследовательского Томского политехнического университета (НИ ТПУ). Свои работы на отборочный тур могут прислать студенты четвертых курсов дневных отделений (бакалавриата), обучающиеся по электроэнергетическим и электротехническим направлениям в вузах Сибири.

Наиболее успешные конкурсные работы будут отобраны для участия во втором этапе, который пройдет в Томске в форме публичной защиты перед экспертной комиссией. Оценивается прежде всего содержательность выполненной задачи, глубина ее проработки, качество представленных материалов, практическая применимость предлагаемых решений.

Победители и лауреаты конкурса «Дорога в энергетику» получат преимущества при формировании групп, обучающихся по специализированным магистерским программам ОАО «СО ЕЭС» в НИ ТПУ. Заявки принимаются до 20 февраля 2015 года.

Подробные условия конкурса http://www.enin.tpu.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=1483:filial-oao-so-ees-ob-yavlyaet-konkurs-tekhnologicheskikh-zadach-doroga-v-energetiku&catid=81