Университету предоставлен тестовый доступ к полнотекстовым ресурсам ProQuest.

10 февраля 2015
Университету предоставлен тестовый доступ к полнотекстовым ресурсам ProQuest. Подробнее Доступ отрыт до 8 марта 2015 года. Доступны следующие базы данных: ProQuest Dissertations & Theses – крупнейшая в мире коллекция диссертаций (более 3 млн., в т.ч. 1,8 млн. по техническим наукам). ProQuest SciTech Collection – «гибридный» ресурс, сочетающий полнотекстовые научные журналы (4200 наименований), мощный реферативно-библиографический аппарат (75 млн. записей) и индексированные графические материалы (16 млн. изображений). Хронологический охват: с 1962 года по настоящее время. Базы данных содержат тематические коллекции: - Earth Sciences Collection (науки о земле); - Engineering Collection (инженерные науки); - Envorinmental Sciences Collection (науки об окружающей среде); - Materials Science Collection (материаловедение). Адрес для работы: http://search.proquest.com Язык: английский. Базы данных представлены на единой платформе с возможностью выбора русскоязычного интерфейса. Условия доступа: с компьютеров университета, подключенных к сети Интернет. За дополнительной информацией обращаться в ауд.1211, тел. 11-28.