В прямом эфире

10 февраля 2015

Преподаватели и студенты КузГТУ сегодня смотрели онлайн-трансляцию расширенного заседания коллегии администрации Кемеровской области «Об утверждении плана по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Кемеровской области в 2015 году», на котором губернатор Кемеровской области Аман Тулеев озвучил предложения, как поддержать экономику Кузбасса в сложных экономических условиях.

Просмотр интернет-трансляции был организован в специально оборудованных аудиториях всех корпусов головного вуза и в филиалах КузГТУ в городах Прокопьевске, Новокузнецке, Белово, Междуреченске, Таштаголе. С ней ознакомились более полутора тысяч студентов и преподавателей. Дополнительно организована интернет-трансляция на 10 информационных панелях в институтах головного вуза.