Международный экономический форум

12 февраля 2015

Институт экономики и управления Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева приглашает ученых, преподавателей и студентов принять участие в Международном экономическом форуме.

В мае 2015 года на базе КузГТУ состоится форум «Социально-экономические проблемы развития старопромышленных регионов». В рамках мероприятия планируется работа семи секций:

- Проблемы экономической эффективности предприятий реального сектора экономики

- Эколого-экономические аспекты рационального природопользования

- Экономика знаний как инструмент экономической реновации старопромышленных регионов

- Экономика и демография: актуальные проблемы, анализ тенденций и перспективы развития

- Социально-экономические вопросы развития сервиса и туризма

- Экономико-правовые аспекты обеспечения экономической безопасности Кемеровской области

- Опыт и проблемы государственного и муниципального управления в условиях старопромышленного региона.

Кроме того, за круглыми столами участники форума обсудят наиболее актуальные вопросы современной экономической обстановки России: инновационную экономику, финансовые угрозы и способы их минимизации и др.

В программу конференции и сборник докладов войдут материалы, прошедшие экспертизу членов оргкомитета. Заявки принимаются до 20 апреля 2015 года.

Контактная информация:

650000, Кемерово, ул. Дзержинского, 9, ауд. 2214