Награды образовательного форума

27 февраля 2015

Золотыми медалями и дипломами I степени награжден Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачёва по итогам Кузбасского образовательного форума-2015.

Технический университет наряду с ведущими учебными заведениями Сибири представил на выставке свои достижения и новшества в сфере высшего профессионального образования, а также познакомил старшеклассников и их родителей с образовательными программами и условиями поступления. За профессиональное оформление стенда и активную работу на форуме КузГТУ награжден золотой медалью.

Кроме того, высокими наградами отмечены учебное пособие преподавателей вуза «Физика. Электричество и магнетизм», монография «Разрушение и томпонаж пород в сейсмически активных условиях метаноугольных месторождений», а также лаборатория химии координационных соединений и функциональных материалов.

В целом КузГТУ получил 11 наград разной степени. Стоит отметить, что таких же наград Кузбасского образовательного форума вуз удостоился и в прошлом году.