Волейболисты КузГТУ заняли почетное второе место в Первенстве XIII Спартакиады вузов Кемерова

19 марта 2015

В соревнованиях по волейболу участвовали шесть мужских команд вузов: КузГТУ, КемГУ, КемТИПП, КГМА, РЭУ им. Г. В. Плеханова, КемГСХИ.

Спортсмены технического университета под руководством доцента Федора Смык успешно прошли групповой этап, сыграв с КемТИППом 3:1, с РЭУ 3:0 и с КемГМА 3:0. Ребята с первого места в группе вышли в финал, где уступили команде КемГУ 0:3. Второе место - достойное выступление. Третье место занял КемТИПП.

В целом места первенства по волейболу в рамках XIII традиционной Спартакиады студентов ГОУ ВПО Кемерова, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, распределились следующим образом: