Итоги конкурса будущих экспертов

2 апреля 2015

Студенты строительного института Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева стали призёрами Регионального конкурса по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью».

С 29 по 31 марта студенты учебной группы ЭН-101 принимали участие во втором туре регионального конкурса, который проходил на базе Сибирского государственного университета путей сообщения (г. Новосибирск). Соревнования будущих экспертов в области управления недвижимостью проходило в несколько этапов по комплексу специальных дисциплин: тестирование, решение задач, научный доклад, а также презентация дипломного проекта. По итогам мероприятия представители КузГТУ отмечены дипломами в нескольких номинациях.

Юлия Ямлиханова отмечена дипломом второй степени в номинации «Тестирование». Также второе место занял дипломный проект Павла Кочнева, выполненный под руководством старшего преподавателя кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости Людмила Гладких. Никита Костенков стал бронзовым призёром по итогам общего зачета (тестирование, решение задач, научный доклад).

Во втором туре конкурса принимали участие студенты старших курсов вузов регионального УМО по строительным специальностям.