Финалисты «Кадрового резерва»

20 апреля 2015

Студенты Кузбасского государственного технического университета имени Т. Ф. Горбачева стали финалистами конкурса «Кадровый резерв-2015».

16 апреля стали известны результаты двух заочных этапов конкурса среди студентов специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». По итогам онлайн тестирования и написания эссе по заданной теме определились 22 финалиста, 10 из которых – учащиеся КузГТУ.

Анастасия Борькина, Кристина Граф, Валерия Зинчук, Анастасия Конищева, Александра Кортюкова, Анастасия Крамских, Елизавета Минакова, Юлия Павлова, Татьяна Серова, Сюзанна Симонян успешно справились с отборочными испытаниями и будут представлять технический университет на финальном очном этапе. Он состоится 28 апреля в НГТУ (г. Новосибирск). В рамках мероприятия девушкам предстоит разработать наиболее оптимальное решение практических кейсов по экономике.

Как отметила руководитель студенческого научного общества «Бухгалтер-аналитик» КузГТУ Маник Казарян, участникам удалось пройти достаточно жесткий отбор и показать достойный результат.

Поздравляем финалистов и их научных руководителей – старших преподавателей кафедры УУиА Маник Казарян и Евгению Останину.