Итоги Интернет-олимпиады

6 мая 2015

Во II туре международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика», «Химия» и «Математика» приняло участие 84 студента из 12 вузов. Тур состоялся в апреле в базовом вузе КузГТУ.

Поздравляем победителей!

В дисциплине «Физика» второе место заняли Роман Добрынин (УЗс-131) и Семен Воробьев (ЭПб-131). На третьем месте - Алексей Сичевский (ЭЭб-143).

Второе место в дисциплине «Математика» заняли Илья Емельянов (ПИб-141) и Николай Куделин (ПИб-141).

Также были подведены результаты заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Физика» и «Химия». По «Физике» бронза у студентов КузГТУ: Романа Добрынина (УЗс-131), Семена Воробьева (ЭПб-131), Алексея Сичевского (ЭЭб-143).

А Илья Емельянов приглашен на III тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады в г. Йошкар-Ола.