Новые стипендиаты

7 мая 2015

Названы имена новых стипендиатов президента и правительства Российской Федерации. Среди них аспиранты и студенты КузГТУ.

В соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 22 апреля 2015 г. № 419 стипендии Правительства РФ получат студенты старших курсов дневной формы обучения по программам, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики России: Алексей Данильченко (ИЭ), Екатерина Квашевая (ИХНТ), Ирина Козова (ИХНТ), Екатерина Лакман (ИЭ), Ксения Привалихина (ИЭ). Также стипендию получит и аспирант ИИТМА Веста Умрихина.

Стипендии Президента Российской Федерации в новом учебном году будут получать студенты института энергетики – Петр Берзин, Елена Биятто, Дарья Воробьева, Алиса Глушкова, Ольга Чергинец, института химических и нефтегазовых технологий – Мария Бойцова, Елена Злобина, Ксения Шиканова, а также аспирантка ИИТМА Наталья Быкова.