Юбилейная спартакиада

24 сентября 2020

В КузГТУ стартует 70-я Юбилейная Спартакиада студентов. Торжественный парад состоится на лыжной базе 2 октября.

Организаторы мероприятия и представители администрации вуза поздравят всех присутствующих с юбилеем, а также наградят институты, ставшие победителями 69-й Спартакиады студентов, которая, напомним, прошла из-за пандемии не в полном объеме.

Сразу после открытия запланирован старт первого вида состязаний – легкоатлетического кросса. Затем в течение года ребят ждут соревнования по волейболу, баскетболу, настольному теннису, шахматам, бадминтону, лыжным гонкам и мини-футболу.

Приглашаем всех желающих побороться за честь института или поболеть за своих спортсменов. Сбор участников и гостей в 13.00, начало парада – в 14.00. Организаторы обещают хорошую погоду, отличное настроение и пирожки с горячим чаем для бодрости духа и тела.