Магистрант Елена Раевская награждена медалью «За лучшую научную работу».

17 июня 2014
Магистрант Елена Раевская награждена медалью «За лучшую научную работу». Магистрант кафедры прикладных информационных технологий Елена Раевская стала одной из пяти медалисток, награжденных по итогам открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам. В конкурсе, организованном Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом при поддержке Комитета по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга и Международной академии наук высшей школы, приняли участие 279 студентов из 57 вузов России, Белоруссии и Украины. Члены конкурсной комиссия, высоко оценив актуальность тематики, новизну поставленных проблем и качество исследования большинства представленных работ, отобрали лишь пять лучших. В их числе и научная работа Елены Раевской «Программный инструментарий для оценки коммерческого потенциала результатов научно-технической деятельности на основе методов системного анализа». Научный руководитель Елены профессор кафедры прикладных информационных технологий Александр Григорьевич Пимонов награжден Дипломом открытого конкурса.