Студентов и выпускников КузГТУ ждут в ведущей строительной компании региона

11 февраля 2021

9 февраля студенты строительного института Кузбасского государственного технического университета 2-4 курсов, профиль «Автомобильные дороги», встретились с представителями АО «Кемеровоспецстрой».

Перед ребятами выступили директор СУМ-2, дочернего предприятия АО КСС, Денис Проскурин и начальник отдела производственно-технического обеспечения Максим Батин. Оба – выпускники кафедры автомобильных дорог СИ КузГТУ.

– «Кемеровоспецстрой» – одно из самых востребованных предприятий в Кемеровской области, которое с каждым годом увеличивает объемы работ, производственные мощности, внедряет новые технологические процессы и наращивает кадровый состав. Мы нуждаемся в молодых, активных и перспективных специалистах.

Представители компании рассказали студентам об условиях трудоустройства для выпускников и стажировок для студентов. По словам работодателей, молодых специалистов ждут гарантированный портфель заказов на ближайшие пять лет, широкие возможности для карьерного роста, высокая заработная плата, социальная поддержка и многое другое.