Инвестируй в финансы. Инвестируй в себя.

15 февраля 2021

Студенты института экономики и управления Кузбасского государственного технического университета приняли участие в мероприятии, организованном Сибирским банком ПАО Сбербанк. Телемост «Пара со сбером: «Инвестируй в финансы. Инвестируй в себя» прошел 12 февраля и собрал учащихся высших и средне-специальных учебных заведений Сибирского федерального округа.

Тема инвестиций была выбрана по результатам проведенного опроса среди студентов. Спикерами выступили председатель Сибирского банка ПАО Сбербанк Татьяна Галкина и Роман Романович, инвестор и финансовый консультант. Ребята смогли узнать много полезной информации, прокачать таланты в сфере инвестиций, получить ответы на волнующие их темы финансового образования, карьеры в сфере финансов, пообщаться с топ-менеджерами региональных филиалов. Также во время мероприятий студенты приняли участие в дискуссионном клубе и тематической викторине с призами от экосистемы СБЕР.