Крупнейший в мире производитель палладия, никеля, платины и меди предложил будущим выпускникам КузГТУ трудоустройство

3 марта 2021

Сегодня сотрудники «Норильского никеля» встретились со студентами горного института и института энергетики Кузбасского государственного технического университета. Обучающимся рассказали об особенностях работы, реализуемых проектах, последних разработках и испытаниях на предприятиях. Также в рамках встречи специалисты предложили студентам поучаствовать в программе «Профессиональный старт», по которой уже в период обучения в вузе можно получить практические навыки в условиях реального производства на площадках «Норникеля».

На мероприятии присутствовали студенты 2-5 курсов. В завершении встречи обучающиеся заполнили анкеты и прошли собеседование для дальнейшего сотрудничества с горно-металлургической компанией. Успешно прошедшие отбор студенты КузГТУ будут приглашены для участия в программе «Профессиональный старт».