Праздничное мероприятие, посвященное празднованию 8 марта, в Музыкальном театре Кузбасса им. А. Боброва

5 марта 2021

На мероприятии присутствовало более 600 ученых, преподавателей и сотрудниц прекрасной половины  Кузбасского государственного технического университета.

Алексей Яковлев, врио ректора КузГТУ, от имени мужской половины коллектива поздравил женщин технического университета с наступающим Международным женским днем.

– Дорогие женщины, спасибо вам за то, что вы создаете в коллективах атмосферу поддержки, взаимного уважения, любви и гармонии, – Алексей Яковлев приветствовал женщин со сцены Музыкального театра Кузбасса им. А. Боброва. – Оставайтесь такими же красивыми, яркими и неповторимыми! Мотивируйте нас на подвиги – можно честно сказать, что мужчины живут только ради женщин и совершают всё прекрасное только ради вас.

Подарком для всех стала блестящая постановка - музыкальная комедия «Любовь всегда права».

По окончании праздничного мероприятия состоялся фуршет.