«Gavary group» приглашает студентов КузГТУ на практику и работу

1 апреля 2021

2 апреля для студентов института химических и нефтегазовых технологий, состоится онлайн-встреча, в ZOOM, с представителями компании «Gavary group». Будущим химикам-механикам и химикам-технологам расскажут о перспективах стажировки и трудоустройства.

«Gavary group» – это технологический центр, объединяющий производственные, инжиниринговые и торговые компании в области создания полимерных материалов нового поколения.

Компания производит вспененные сшитые полимерные и эластомерные композиции, термопластичные компаунды, наполненные каучуки и резины.
Собственный центр исследований и разработок в компании обладает оснащённой лабораторией и экспериментальным оборудованием, позволяющим получать образцы готовых изделий для дальнейших  испытаний.

Начало встречи 15 часов.

Код доступа: Tn5fa6