Два выпускных лучше одного! #Студвыпускной2021

9 июня 2021

Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей» совместно с Минобрнауки России решили подарить студентам сразу два праздника — в онлайн и офлайн-формате.

В рамках Всероссийского студенческого выпускного стартовали акции:

Акция #СНаукойВСердце (4.06 — 4.07)

В течение месяца студенты будут делиться в своих социальных сетях личными достижениями в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах

Для участия в акции необходимо:

- разместить в своих личных аккаунтах в социальных сетях публикацию о себе, своих достижениях в научной, общественной, спортивной, культурной и других сферах;
- поставить хештеги #ГодНауки, #СНаукойвСердце, #МинобрнаукиРоссии, #РоссияСтранаВозможностей, #кузгту, #яидувкузгту
- публикации необходимо размещать в единой стилистике в соответствии с брендбуком проекта.

Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021» (10 июля)

В течение дня артисты и блогеры студентов будут смотреть и комментировать лучшие студенческие выступления и общаться с выпускниками 2021 года. Чтобы стать одним из них необходим подать либо заявку от вуза, либо разместить запись концертного номера в социальных сетях с хештегами #СтудВыпускной2021 #МинобрнаукиРоссии #РоссияСтранаВозможностей #ГодНауки #СНаукойвсердце, #кузгту, #яидувкузгту и отметить аккаунты: Вконтакте: vk.com/rsvru, vk.com/minobrnauki или Instagram: @rsv.ru, @minobrnauki_russia.

Онлайн-исследование «Портрет выпускника» (7.06 – 2.06.)

Комплексное социологическое исследование, которое поможет узнать о самых ярких студенческих событиях этого года, ценностях и интересах выпускников, их ожиданиях от работы и отношении к учебному процессу. Участие в анонимном опросе займет всего 5-7 минут. Пройди опрос можно по ссылке https://forms.gle/wM95WLWK8JFP4xA28

Конкурс «Лучшая академическая группа выпускников» (10.06 — 4.07)

Конкурс определит самую талантливую и дружную академическую группу выпускного курса страны. Проводится по двум номинациям: бакалавриат, специалитет и магистратура.

Регистрация и отборочный этап – c 10 июня по 25 июня 2021 года. Положение  будет доступно 10 июня 2021 года на сайте rsv.ru. Необходимы регистрация на сайте проекта и публикация видеовизитки академической группы.

Полуфинал пройдет с 25 июня по 04 июля 2021 года. Вас ждут конкурсные онлайн-испытания и определение финалистов. По результатам прохождения испытаний эксперты определят не более 50 команд-финалистов. Финал состоится 04 июля 2021 года.

Интеллектуальная игра «Зачёт» (9 июля)

Интеллектуальная битва определит самую эрудированную команду выпускников 2021 года (положение об игре будет доступно 15 июня 2021 года на сайте rsv.ru). С 28 июня по 07 июля 2021 года состоится регистрация команд на платформе rsv.ru.

9 июля 2021 года участники подключаются к онлайн-игре, которая состоит из 5 раундов, 35 вопросов в текстовом и графическом форматах, 6 видеовопросов от экспертов и наставников.

Другие мероприятия в рамках Всероссийского студенческого выпускного смотри здесь https://vk.com/rsvru  и на сайте rsv.ru

Похожие новости: