Дан старт приёмной кампании Кузбасского политеха

19 июня 2021

20 июня начинает свою работу приёмная комиссия КузГТУ - топового инженерного, базового для угольной отрасли страны университета.

С этого дня выпускники школ, техникумов и колледжей смогут подать документы на обучение по различным образовательным программам.

КузГТУ реализует подготовку по 20 направлениям бакалавриата, 8 программам специалитета и 18 магистратуры. Также в КузГТУ осуществляется обучение по 7 специальностям среднего профессионального образования на базе основного общего образования (9 классов).

Кроме того, на базе вуза действует Военный учебный центр по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса. Отметим, пройти обучение в Центре могут только граждане РФ, получающие образование в КузГТУ в очной форме.

Приемная комиссия работает по адресу
г. Кемерово, ул. Весенняя, 28
1 корпус КузГТУ, 1 этаж, ауд.1120

пн-пт с 9.00 до 18.00
сб-вс с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 8 (384) 68-24-24; 39-69-61

Подробная информация о проведении приёмной кампании университета будет опубликована дополнительно. Следите за новостями на официальном сайте и в социальных сетях КузГТУ.

Напоминаем, в университете продолжает действовать масочный режим. Берегите себя и своих близких