178 дипломов с отличием: выпускники 2021 года получили документы о высшем образовании

27 июля 2021

1036 человек, включая студентов, магистрантов, разной формы обучения, в том числе, семь аспирантов «отчислены» из Кузбасского государственного технического университета этим летом в связи с окончанием обучения.

Торжественные вручения дипломов выпускникам прошли на кафедрах в начале июля. Многие студенты в процессе обучения уже начали свой профессиональный путь, трудоустроились по специальности.

– Процесс обучения будет продолжаться всю жизнь. Главное, несмотря ни на что, смело идти вперед и достигать поставленных целей. Пусть эти дипломы станут началом ваших дальнейших успехов и побед, – поздравил выпускников Алексей Яковлев, врио ректора КузГТУ.

Напомним, что прием документов от поступающих по результатам ЕГЭ на программы бакалавриата и специалитета (очная форма обучения) проводится до 29 июля 2021 года.

Прием документов для поступающих по программам всех форм обучения в аспирантуре проводится до 29 июля 2021 года.

Для поступающих на программы среднего профессионального образования в ИПО КузГТУ – до 15 августа 2021 года.

Прием документов для поступающих по программам всех форм обучения в магистратуре проводится до 8 августа 2021 года.

Прием документов у поступающих на заочную форму обучения, по программам бакалавриата и специалитета, на места в рамках контрольных цифр и места по договорам об оказании платных образовательных услуг, заканчивается 17 августа 2021 г.

Работа приемной комиссии закончится 31 августа 2021 года.

Приемная комиссия работает по адресу:

г. Кемерово, ул. Весенняя, 28

1 корпус КузГТУ, 1 этаж, ауд. 1120

пн-пт с 9.00 до 18.00

сб-вс с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 8 (384) 68-24-24; 39-69-61.

В университете продолжает действовать масочный режим.