День знаний в КузГТУ

31 августа 2015

День знаний в КузГТУ начнется в 9.00. Директора институтов вручат первокурсникам студенческие билеты, зачетные книжки и справочники. И студенты отправятся на флешмоб «Я люблю КузГТУ», посвященный 65-летию вуза. Его можно будет увидеть, и услышать возле крыльца главного корпуса с 10.30 до 10.50.

Начало торжественного мероприятия на крыльце первого корпуса намечено на 11.00. С началом нового учебного года студентов поздравит ректор Владимир Анатольевич Ковалёв, заместитель губернатора Кемеровской области Максим Александрович Макин, приглашенные гости и творческие коллективы вуза.

Весь день с первокурсниками проведут кураторы-студенты, они организуют игры на знакомство и  сплочение учебной группы, расскажут подробнее о Политехе и ответят на все вопросы.

В 18.00 в студгородке (ул. Мичурина, 57) запланирована конкурсно-развлекательная программа, которая продолжится дискотекой «OpenAir».