Обними университет

8 сентября 2015

Кузбасский государственный технический университет имени Т. Ф. Горбачева продолжает принимать поздравления с юбилеем.

9 сентября, в день подписания приказа об открытии Кемеровского горного института, все желающие смогут поздравить родной вуз с 65-летием. Во время обеденного перерыва состоится масштабный флешмоб «Обними университет». Сбор в 12:30. Студенты, преподаватели и сотрудники КузГТУ, взявшись за руки, встанут вокруг учебных корпусов технического университета. Чем больше участников соберет мероприятие, тем «крепче» получатся «объятия».

В прошлом году уже состоялась репетиция флешмоба в рамках региональной акции. Тогда всего нескольких человек не хватило, чтобы замкнуть «живое» кольцо вокруг главного корпуса. На этот раз планы более грандиозные – «окольцевать» весь кампус. Приходите, и мы обнимем все корпуса Политеха от ул. Весенней, 28, ул. Красноармейской, 115, ул. 50 лет Октября, 17 и 19 до ул. Демьяна Бедного, 4.

В 13.00 «обнимающие» под громогласное «ура» запустят праздничную «волну».