Ученая степень доктора философских наук присуждена Эльвире Забневой, директору филиала КузГТУ в г. Новокузнецке

10 сентября 2021

Дипломы о присуждении ученых степеней вручил врио ректора Кузбасского государственного технического университета Алексей Яковлев на внеплановом ученом совете.

Защита докторской диссертации Эльвиры Забневой проходила в конце 2019 года в диссертационном совете Забайкальского государственного университета. Тема работы – «Профессионализм муниципальных служащих: социально-философский анализ».

Дипломы о присуждении ученой степени кандидата технических наук получили Константин Дудко, старший преподаватель кафедры теоретической и геотехнической механики КузГТУ, и Евгений Нургалиев, генеральный директор ООО «УГМ-Сервис». Оба кандидата защищались в диссертационном совете Кузбасского государственного технического университета. Тема работы Константина Дудко – «Совершенствование метода прогноза удароопасности на железорудных месторождениях Сибири с учетом геологического строения массива на основе электропрофилирования», Евгения Нургалиева – «Обоснование и разработка технологии изоляции пластовых выработок безврубовыми монолитными перемычками с одновременным возведением тампонажных завес».