Проект «Знания, которые работают» продолжается

14 сентября 2021

В рамках проекта «Знания, которые работают» продолжаются встречи студентов и школьников с известными выпускниками и партнерами КузГТУ, готовыми делиться своими историями профессионального успеха, давать практические советы построения карьеры и рассказывать о перспективах развития отраслей, в которых работают.

В среду, 15 сентября 2021 года, в 15.00 в ауд. 1232 состоится встреча с Андреем Желтухиным, заместителем генерального директора по коммерции ООО «Торговый Дом «Кузнецкий Альянс».

Трудовую деятельность Андрей Желтухин начал в 1992 году на заводе «Электромашина», где за десять лет прошёл путь от ученика токаря до ведущего специалиста отдела материально-технического снабжения. В 1999 году окончил Сибирский государственный индустриальный университет по специальности «Электромеханика в горном производстве». С 2003 г. в компании ЗАО «Стройсервис» работал начальником ОМТС «Разреза Березовский». С 2008 г. был заместителем директора департамента металлов ЗАО «Стройсервис» г. Кемерово. С 2012 года – заместитель генерального директора по коммерции «Торговый Дом «Кузнецкий Альянс».