Студенты КузГТУ могут учиться на кафедре Goodline и получить ИТ-профессию за три месяца

1 октября 2021

Базовая кафедра Кузбасского государственного технического университета в компании Goodline проводит новый набор на обучение. Это кафедра управления проектами и информационных технологий. Она работает с 2016 года на базе лидера кузбасского IТ-рынка – компании Goodline.

За пять лет работы базовой кафедры компании и технического университета около 400 выпускников смогли получить здесь знания от ведущих IТ-специалистов региона, а после — «зеленый билет» в мир цифровых технологий.

– Все наши курсы построены на запросах реальных IТ-компаний. Мы не готовим ребят, если у нас нет понимания, в какие компании и как они потом смогут пойти работать. А когда есть запрос на конкретных специалистов, например, маркетологов или разработчиков мобильных приложений, мы собираем программу из тех знаний и навыков, которые нужны работодателям в проектах прямо сейчас, – рассказали преподаватели кафедры Goodline.

В этом семестре кафедра набирает новые группы на курсы:

  1. Управление бизнес-продуктами
  2. Основы интернет-маркетинга
  3. Основы PL/SQL для разработчиков
  4. Программная инженерия

В следующем семестре стартует новый курс «Основы разработки видеоигр на Unity», но заявки можно подавать уже сейчас.

Обучение по каждой специальности длится три месяца. Формат занятий — онлайн и офлайн-встречи.

Заявки можно подать до 4 октября. Обучение начнется в первой половине октября. Узнать подробности и отправить заявку можно на сайте кафедры https://www.kafedra-goodline.info/

Похожие новости: