В условиях особого режима

26 октября 2021

Вышел приказ «Об установлении нерабочих дней в КузГТУ». На его основании с 30 октября по 7 ноября включительно в университете устанавливаются нерабочие дни с сохранением за работниками заработной платы. Однако для различных категорий сотрудников, а также для обучающихся этот период будет проходить в разных режимах.

Для административно-управленческого и учебно-вспомогательного состава указанные дни будут нерабочими. Но для научно-педагогических работников предусмотрено проведение всех видов учебных занятий, консультаций, руководства практикой, текущего контроля и промежуточной аттестации в рамках всех образовательных программ. Для осуществления всего этого – в период с 30 октября по 3 ноября и с 5 ноября по 7 ноября 2021 года – предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в электронной информационной образовательной среде КузГТУ. Это относится ко всем участникам образовательных отношений, включая обучающихся.

Всем должностным лицам, отвечающим за организационное обеспечение особого режима учебного процесса, даны соответствующие указания.

Контроль за исполнением приказа № 243/07 от 25.10.2021 остается за ректором КузГТУ.