Как построить успешную карьеру, — расскажет выпускник кафедры обогащения полезных ископаемых

27 октября 2021

В рамках проекта «Знания, которые работают» продолжаются встречи студентов и школьников с известными выпускниками и партнерами КузГТУ, готовыми делиться своими историями профессионального успеха, давать практические советы построения карьеры и рассказывать о перспективах развития отраслей, в которых работают.

В четверг, 28 октября 2021 года, в 13.00 в ауд. 1232 состоится встреча с Вадимом Фроловым, старшим менеджером по продажам и техническому сопровождению проектов группы специальных химикатов для добычи полезных ископаемых, OOO BASF.

Вадим Фролов окончил Кузбасский политехнический университет в 1989 году. После работал на кафедре обогащения полезных ископаемых ассистентом, старшим преподавателем. С 1997 года работал в иностранных компаниях, параллельно преподавал на кафедре. В настоящее время работает в ООО «БАСФ» (Германия).