Студенты КузГТУ отмечены дипломами открытого конкурса на лучшую научную работу

25 ноября 2021

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете подведены итоги открытого конкурса на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам 2021 г.

Студенты Кузбасского государственного технического университета Алина Гаязова и Антон Черепанов, участвовавшие в конкурсе, были отмечены дипломами за работу «Мультиплатформенная информационная система на основе комплекса ИТ-сервисов для организации и проведения массовых мероприятий» (научный руководитель доктор технических наук Александр Пимонов заведующий кафедрой прикладных информационных технологий института информационных технологий, машиностроения и автотранспорта КузГТУ).

На открытый конкурс на лучшую научную работу студентов вузов по экономическим наукам поступило 125 работ из 20 вузов, представляющих 11 городов России, а также университеты Донецка, Минска, Гомеля и Новополоцка. В конкурсе приняли участие 133 студента и 5 студенческих коллективов.

По итогам работы конкурсной комиссии победители были представлены к наградам: 3 студентов получили медали «За лучшую научную работу», 14 участников и один студенческий коллектив – дипломы, еще 18 студентов были отмечены грамотами. Кроме того, трое научных руководителей также получили дипломы открытого конкурса.