Найди место для практики и трудоустройства онлайн

29 ноября 2021

С 30 ноября по 3 декабря 2021 г. впервые на цифровой платформе «Факультетус» (платформа для поиска вакансий, размещения резюме facultetus.ru) пройдет онлайн ярмарка вакансий для студентов и выпускников горного института КузГТУ.

Для участия в ярмарке вакансий необходимо зарегистрироваться на ресурсе https://facultetus.ru/dk_kuzstu и заполнить форму резюме, т. к. работодатели только при наличии резюме смогут выслать приглашение на практику, зачислить студента в кадровый резерв или предложить работу будущему выпускнику.

Студенты могут так же самостоятельно рассмотреть возможность прохождения практики или трудоустройства на одной из зарегистрированных на платформе профильных организаций.

К ярмарке вакансий для студентов и выпускников горного института присоединятся такие крупные предприятия, как АО «СУЭК-Кузбасс», АО «Кузбассразрезуголь», АО «Стройсервис», ЕВРАЗ ЗСМК, АО ХК «СДС-Уголь», ПАО «Южный Кузбасс», АО «УК «Северный Кузбасс» и другие индустриальные партнеры технического университета.

В будущем онлайн ярмарки вакансий на постоянной основе будут проводиться для всех институтов КузГТУ.