Студентки КузГТУ достойно представили вуз на межкультурном и международном онлайн-форуме

30 декабря 2021

Творческая работа о Кузбасском политехе студенток института химических и нефтегазовых технологий Полины Гуцал, Ангелины Ветошкиной и Мирославы Комаровой получила высокую оценку жюри межкультурного и международного онлайн-форума «Студенческое видение мира». За видеоролик на тему «Молодежь. Культура. Наука. Спорт» студентки КузГТУ отмечены сертификатами форума.

Каждый может познакомиться с уникальным видением студентов, поставить оценки наиболее понравившимся публикациям и комментарии под ними. Видеоролик о жизни современной молодежи КузГТУ опубликован на странице форума в Facebook https://www.facebook.com/groups/svworld /

По итогам форума 143 студента из вузов мира, чьи работы были опубликованы на странице форума в Facebook, получили сертификаты об участии. Аавторы наиболее популярных и обсуждаемых постов также будут награждены дипломами.

Поддержим студентов КузГТУ!

Справка

Организатор межкультурного и международного онлайн-форума «Студенческое видение мира» – кафедра международных отношений Омского государственного аграрного университета.

Цель форума – создание цифрового пространства для межкультурного обмена, расширение студенческой жизни и развитие совместных международных проектов. Также стоит отметить, что все материалы были представлены на английском языке.

В этом году с 22 ноября по 12 декабря заявки на участие в форуме подали более 200 студентов из России, Казахстана, Беларуси, Кыргызстана, Армении, Латвии, Сьерра-Леоне, Таджикистана, Нигерии, Эстонии, Марокко и других стран. В эссе студенты представили свое видение жизни молодых людей в цифровом мире, они также сняли видеоролики о культурной, научной и спортивной жизни современной молодежи и рассказали о ценностях 21 века в записанных подкастах.