Работа в Норникеле для студентов Кузбасского политеха

29 марта 2022

Кузбасский государственный технический университет посетили представители ПАО «ГМК «Норильский никель», чтобы ближе познакомиться с вузом, увеличить количество практикантов и провести собеседования с выпускниками этого года.

Встречу студентов и компании организовал центр практической подготовки, содействия трудоустройству выпускников и сопровождения карьеры КузГТУ.

«Норникель» связывает развитие производства с молодыми работниками. Компания каждое лето реализует программу «Профессиональный старт». Участвуя в программе и успешно пройдя аттестацию на предприятии, студент, а впоследствии выпускник, став членом команды, получает возможность карьерного и личностного роста.

Многочисленная делегация «Норникеля» не только рассказала о профессиональных возможностях и социальных программах, но и провела среди студентов анкетирование и личные собеседования. Получить приглашение на практику или работу можно было прямо на встрече.