«Звезды спорта зажигаются в КузГТУ»

13 апреля 2022

В День космонавтики стартовала спартакиада старшеклассников г. Кемерово «Звезды спорта зажигаются в КузГТУ». В программе спартакиады шесть видов спорта: дартс, баскетбол 3х3, настольный теннис, шахматы+шашки, японский мини-волейбол и боулинг.

Первыми выступали дартсисты, места распределились следующим образом: 1 место — школа №34, 2 место — гимназия №1 и третье место у команды школы №14.

Далее в борьбу за медали вступили баскетболисты 3х3. На паркете не было равных юношам 21-ой и девушкам 14-ой школ.  Серебро у гимназии №1 и школы №17, а бронзовые медали достались командам школ №14 и №34.

Подведение итогов состоится 15 апреля, где определится команда-победитель и призеры общего зачета спартакиады «Звезды спорта зажигаются в КузГТУ», которым будут вручены сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, медали, дипломы и сувенирные призы от вуза.