Студенты строительного института заняли призовое место на всероссийской олимпиаде

13 мая 2022

Команда студентов строительного института (профиль «Промышленное и гражданское строительство»): Константин Кондратьев, Виктор Лукин, Вероника Кардашова, Алиса Тюрина и Никита Ющенко - приняли участие в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Строительство» Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

В номинации «Тестовые теоретические задания» команда КузГТУ заняла второе место, а также получила дипломом за лучшую презентацию, визуализацию и доклад комплексного проекта «Детский сад».

Научный руководитель - Надежда Рудковская, доцент кафедры строительного производства и экспертизы недвижимости.