Лучшие будущие бухгалтеры учатся в Кузбасском политехе

24 мая 2022

Институт экономики и управления КузГТУ принял участие в областной олимпиаде по бухгалтерскому учету и анализу им. В. П. Зотова. Вуз представляли студенты 2 курса профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Анаит Дегоян и София Гребенникова, а также студенты 4 курса профиля «Экономика предприятий и организаций» Кирилл Саушин и​ Дарья Доценко.

Программа олимпиады состояла из двух частей: сначала ребята прошли индивидуальное тестирование, а затем решали командные задачи. По результатам всех испытаний команда КузГТУ заняла 3 место, а студент Кирилл Саушкин стал абсолютным победителем в индивидуальном первенстве, набрав наибольшее количество баллов.

Студентов Кузбасского политеха поддерживали руководители – доцент кафедры экономики Елена Кучерова и старший преподаватель кафедры экономики Маник Казарян.