Кузбасский политех открыт для абитуриентов

20 июня 2022

20 июня начинает свою работу приёмная комиссия Кузбасского государственного технического университета. Главный инженерный университет региона ведет подготовку самых востребованных специалистов для угольной, машиностроительной, автомобильной, химической промышленности, энергетики и т.д.

С этого дня выпускники школ, техникумов и колледжей смогут подать документы на обучение по различным образовательным программам.

КузГТУ реализует подготовку по 19 направлениям бакалавриата, 7 программам специалитета и 18 магистратуры. Также в КузГТУ осуществляется обучение по 9 специальностям среднего профессионального образования на базе основного общего образования (9 классов). Больше информации на идувкузгту.рф 

Кроме того, на базе вуза действует Военный учебный центр по программам военной подготовки сержантов и солдат запаса. Пройти обучение в Центре могут только граждане РФ, получающие образование в КузГТУ в очной форме.

Приемная комиссия работает по адресу:

г. Кемерово, ул. Весенняя, 28

1 корпус КузГТУ, 1 этаж, ауд.1120

Время работы: 

пн-пт с 9.00 до 18.00

сб-вс с 10.00 до 14.00

Телефоны для справок: 8 (384) 68-24-24; 39-69-61

Работает виртуальный помощник KUZя

Организована работа выездной приемной комиссии график 

Подробная информация о проведении приёмной кампании университета будет опубликована дополнительно. Следите за новостями на официальном сайте и в социальных сетях КузГТУ.

Похожие новости: